"id";"fksituacao";"fkmodalidade";"titulo";"objeto";"datapublicacao";"dataabertura";"horaabertura";"local";"telefone";"email";"status";"processo";"vencedores";"responsavel";"link_processo";"valor_estimado";"valor_contrato";"ordem";"modalidade";"orgao_licitante";"orgao_contratante";"valor_homologado" "1380";"2";"7";"DISPENSA DE LICITAÇAO 18-2026 - MOLDURAS P/ SESSAO SOLENE";"Compra de 150 cento e cinquenta molduras para utilização nas homenagens que serão entregues durante a Sessão solene da festa da cidade, que acontecerá no dia 23 de junho.";"2026-06-10";"2026-04-29";"10:00:00";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"2835265619";"LICITACAO@CACHOEIRODEITAPEMIRIM.ES.LEG.BR";"1";"8400";"";"ROSA DE LIMA CANSOLI HEMERLY";"https://cachoeiro.nopapercloud.com.br/Sistema/Protocolo/Processo2/Digital.aspx?id=268790&arquivo=Arquivo/Documents/COMP/COMP252026/966865-202606031207469140253ENDL6.pdf&identificador=3200340030003100310031003A00540052004100&tipoId=TRA966865#TRA966865";" 13.389,00";"";"";"";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"7.200,00"