"id";"fksituacao";"fkmodalidade";"titulo";"objeto";"datapublicacao";"dataabertura";"horaabertura";"local";"telefone";"email";"status";"processo";"vencedores";"responsavel";"link_processo";"valor_estimado";"valor_contrato";"ordem";"modalidade";"orgao_licitante";"orgao_contratante";"valor_homologado" "1390";"2";"7";"DISPENSA DE LICITAÇAO 26-2026 - SITE OPINIAO ES P/ SESSAO SOLENE";"Contratação de serviço de veiculação de anúncios em diversos veículos de comunicação locais em comemoração à Festa de Cachoeiro, celebrada em 23 de junho de 2026.";"2026-06-17";"2026-06-03";"10:00:00";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"2835265619";"LICITACAO@CACHOEIRODEITAPEMIRIM.ES.LEG.BR";"1";"11070";"";"ROSA DE LIMA CANSOLI HEMERLY";"https://cachoeiro.nopapercloud.com.br/Sistema/Protocolo/Processo2/Digital.aspx?id=271603&arquivo=Arquivo/Documents/COMP/COMP432026/978863-202606230840531925930GGRK0(2544).pdf&identificador=3200340032003300380033003A00540052004100&tipoId=TRA978863#TRA97886";"2.250,00";"";"";"";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"CAMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM";"2.250,00"